News

Variazioni al calendario

Si segnalano alcune variazioni al calendario per le partite del 22 e 30 maggio!

 

Giorno

Data

ora

Squadra A

Squadra B

Risultato

1

Giovedì

02/05/2019

18.00

PARTIZAN DEGRADO

A.S. PERGER

 13 - 0

2

Giovedì

02/05/2019

21.00

BASTONCINI FINDUS

ELPETODELDIABLO

 5 - 4

3

Lunedì

27/05/2019

18.00

ALLERTA BEPPINO – NEW SOUND

POSA TEAM

 

 

 

 

 

ECONOMETRIC TEAM

RIPOSA

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Mercoledì

08/05/2019

18.00

ALLERTA BEPPINO – NEW SOUND

BASTONCINI FINDUS

 7 - 4

5

Mercoledì

08/05/2019

19.00

ECONOMETRIC TEAM

POSA TEAM

 1 - 3

6

Mercoledì

08/05/2019

20.00

ELPETODELDIABLO

PARTIZAN DEGRADO

 2 - 2

 

 

 

 

A.S. PERGER

RIPOSA

 

 

 

 

 

 

 

 

7

Mercoledì

15/05/2019

18.00

PARTIZAN DEGRADO

ECONOMETRIC TEAM

 

8

Mercoledì

15/05/2019

19.00

A.S. PERGER

BASTONCINI FINDUS

 

9

Mercoledì

15/05/2019

20.00

POSA TEAM

ELPETODELDIABLO

 

 

 

 

 

ALLERTA BEPPINO – NEW SOUND

RIPOSA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Giorno

Data

ora

Squadra A

Squadra B

Risultato

10

Mercoledì

22/05/2019

18.00

POSA TEAM

A.S. PERGER

 

11

Mercoledì

22/05/2019

19.00

ALLERTA BEPPINO – NEW SOUND

PARTIZAN DEGRADO

 

12

Mercoledì

22/05/2019

20.00

BASTONCINI FINDUS

ECONOMETRIC TEAM

 

 

 

 

 

ELPETODELDIABLO

RIPOSA

 

 

 

 

 

 

 

 

13

Mercoledì

29/05/2019

18.00

BASTONCINI FINDUS

POSA TEAM

 

14

Mercoledì

29/05/2019

19.00

ECONOMETRIC TEAM

ELPETODELDIABLO

 

15

Mercoledì

29/05/2019

20.00

A.S. PERGER

ALLERTA BEPPINO – NEW SOUND

 

 

 

 

 

PARTIZAN DEGRADO

RIPOSA

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Giovedì

30/05/2019

18.00

ECONOMETRIC TEAM

A.S. PERGER

 

17

Giovedì

30/05/2019

19.00

ALLERTA BEPPINO – NEW SOUND

ELPETODELDIABLO

 

18

Lunedì

27/05/2019

19.00

PARTIZAN DEGRADO

BASTONCINI FINDUS

 

 

 

 

 

POSA TEAM

RIPOSA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Giorno

Data

ora

Squadra A

Squadra B

Risultato

19

Lunedì

03/06/2019

18.00

ALLERTA BEPPINO – NEW SOUND

ECONOMETRIC TEAM

 

20

Lunedì

03/06/2019

19.00

POSA TEAM

PARTIZAN DEGRADO

 

21

Lunedì

03/06/2019

20.00

A.S. PERGER

ELPETODELDIABLO

 

 

 

 

 

BASTONCINI FINDUS

RIPOSA

 

 

 

 

 

 

 

 

22

Mercoledì

05/06/2019

18.00

3° classificata

6° classificata

 

23

Mercoledì

05/06/2019

19.00

4° classificata

5° classificata

 

 

 

 

 

 

 

 

24

Lunedì

10/06/2019

18.00

1° classificata

Vincente23

 

25

Lunedì

10/06/2019

19.00

2° classificata

Vincente 24

 

 

 

 

 

 

 

 

26

Mercoledì

12/06/2019

18.00

Perdente 24

Perdente 25

3° - 4°

27

Mercoledì

12/06/2019

19.00

Vincente 24

Vincente 25

1° - 2°

Per saperne di più clicca qui

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy.

OK Informativa estesa cookie